Компания «Stalform»: аренда опалубки от ведущих производителей

11 октября 2018

Аренда опалубки в Алматы от StalformСооружение некоторых элементов в монолитном строительстве требует использования дополнительных конструкций-каркасов. Они называются опалубкой и состоят из комплекта отдельных частей, формируемых в цельную конструкцию нужной формы — основу для заливки бетона. Опалубка Алматы применяется для строительства фундаментов, перекрытий, колонн, стен и лестниц, причем для каждого сооружения подбирается отдельный тип опалубочных конструкций.

Покупка дорогостоящего оборудования часто экономически и практически невыгодна. Более удобный вариант — аренда опалубки на необходимый срок. С помощью такой услуги можно подобрать оптимальное решение поставленной задачи и уменьшить смету строительства, особенно когда требуется разовое проведение работ по заливке бетона.

Аренда опалубки перекрытий в Алматы от компании Stalform

Опалубка перекрытий Алматы — это конструкции, предназначенные для формирования межуровневых горизонтальных перекрытий в многоэтажных домах или на промышленных объектах. Использование опалубки позволяет добиться высокой прочности перекрытия и соблюдения строительных стандартов. Главное здесь — правильно выбрать опалубочную конструкцию, что можно сделать, обратившись к услугам арендодателя.

При монолитном строительстве аренда опалубки перекрытий имеет множество преимуществ. Она обходится дешевле покупки и безопаснее, чем самодельно изготовленный каркас. Взятую напрокат опалубку Алматы не нужно самостоятельно перевозить, хранить и ремонтировать. Конструкция просто, быстро собирается и демонтируется.

В аренду предоставляются все необходимые для монтажа части конструкции: палуба, опорные части для устойчивости и унивилка (крепежные элементы).

Аренда стеновой опалубки Алматы 

Стеновая опалубка — конструкция, служащая для строительства стен в монолитных зданиях, колонн и фундаментов. За счет ее применения можно построить стену нужной высоты, без необходимости последующего выравнивания. Подобрать подходящую комплектацию оборудования (блочные и скользящие, мелко- и крупнощитовые конструкции, блок-формы) и одновременно сэкономить на строительстве позволяет аренда стеновой опалубки в «Stalform». Арендаторам предоставляются различные типы опалубочного оборудования с индивидуальной сборкой, исходя из особенностей проекта. Уточнить детали и сделать заказ можно по телефонам +7 (727) 344-12-13 или посмотреть на сайте компании.  

Аренда опалубки в Алматы

Источник: www.1obl.ru


Вернуться на уровень выше
Получить прайс Получить каталог