Почему аренда опалубки — выгодная услуга?

24 декабря 2018

Опалубка АлматыУспех любого строительства зависит не только от квалифицированных работников и использования качественной техники, которая позволяет существенно упростить работу. Длительный и трудоемкий процесс монолитного строительства требует использования дополнительных приспособлений — опалубочных конструкций. Все элементы для сборки можно купить самостоятельно, что не очень выгодно в случае однократного использования. Аренда опалубки дает возможность сэкономить на приобретении конструктивных элементов и пользоваться оборудованием высокого качества столько, сколько нужно.

Опалубка перекрытий
Опалубка перекрытий берет на себя основную нагрузку всего объема бетонной смеси от начала работ до полного ее застывания. Для создания устойчивой конструкции используются горизонтально расположенные щиты, укрепленные мощной системой опор внизу. Сборная опалубка состоит из нескольких вспомогательных элементов:

Стойки, позволяющие задавать требуемую плоскость горизонта. Чаще всего они имеют телескопическую систему, поэтому можно быстро и точно отрегулировать опалубку по высоте.
Продольные балки — для равномерного распределения нагрузки по опорам.
Поперечные балки, позволяющие уравновесить нагрузку между продольными балками.
Щиты для удерживания в плоскости бетонной смеси. Для их изготовления используются влагостойкие материалы, жесткость которых способна выдерживать большие нагрузки.
При выборе опалубки следует отдавать предпочтение проверенным брендам, которые смогли подтвердить свое качество на практике. От запаса прочности опалубки будет зависеть безопасность работников на строительной площадке и процесс бетонирования в целом.

Аренда опалубки от компании «STALFORM»
Сотрудничая с «STALFORM», каждый клиент может быть уверен в том, что ему будет предоставлена прочная и надежная конструкция. Специализируясь на предоставлении оборудования в аренду уже 10 лет, компания предлагает опалубку от европейских брендов.

Аренда опалубки перекрытий от компании «STALFORM» позволит значительно сократить расходы бюджета во время строительства без ущерба для качества строительного процесса. Для связи с сотрудниками можно позвонить по номеру телефона +7 (727) 344-12-13 или отправить заявку на электронный адрес info@stalform.kz

Опалубка Алматы

Источник: zhzh.info


Вернуться на уровень выше
Получить прайс Получить каталог