АРЕНДА ОПАЛУБКИ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬНЫХ РАБОТ

24 января 2019

Компания «STALFORM» - опалубочные решенияПри организации строительных работ нередко возникает необходимость изготовить временный каркас для установки несущих конструкций, сооружения межэтажных перекрытий и других элементов. В современной практике для этого применяется опалубка — вспомогательная мобильная конструкция. Она значительно облегчает монтаж, за счет компактности изделий можно говорить о мобильности системы. Однако покупка данного строительного компонента зачастую нецелесообразна ввиду разового использования. Куда более выгодной будет аренда опалубки.

Достоинства аренды опалубки
Временная эксплуатация готовых строительных решений имеет ряд отличительных качеств:

  • уменьшенные расходы на ремонтно-строительные работы;
  • оперативная доставка нужных компонентов на объект;
  • отсутствие необходимости содержать, транспортировать и хранить опалубку;
  • большой выбор моделей под различные задачи.

При этом на выбор доступны разные виды конструкций, что позволяет решать конкретные строительные задачи.

Доступные виды конструкций
Один из самых популярных видов изделий — опалубка для межуровневых и иных перекрытий. С ее помощью сооружаются горизонтальные секции, которые размещаются между этажами или выступают в качестве фундамента. Разработка конструкции предполагает серьезные требования к каркасу, уровню жесткости, форме и габаритам. Поэтому в условиях строительства в ограниченных сроках аренда опалубки перекрытий является оптимальным вариантом. Она позволяет оперативно получить готовую конструкцию для заливки растворов и создания прочной и долговечной структуры независимо от этажности и назначения строящегося объекта.

Другая востребованная разновидность изделия — опалубка для стен. Это вертикальная конструкция, которая служит для возведения несущих конструкций и различных перегородок. Продукция известных брендов, представленная в каталоге, отвечает самым жестким нормам не только в плане прочности, но и в вопросе сохранения нужной формы и наклона. Аренда стеновой опалубки в нашей компании гарантирует изготовление высокоточных каркасов для последующего монтажа.

Профессиональное предложение
Компания «STALFORM» — опытный специалист в вопросе реализации строительных конструкций. Здесь вы можете арендовать опалубку для сооружения стен, перекрытий и других ключевых элементов будущего сооружения.

Опалубка Алматы

Источник: telefakt.ru


Вернуться на уровень выше
Получить прайс Получить каталог